Пляжный футбол. Кубок мира. Россия разгромила Испанию и выиграла золото. Как это было Пляжный футбол. Кубок мира. Наша родина разгромила Испанию и выиграла золото. Как это было

Наша родина – двукратный фаворит мира! Дмитрий Шишин – наилучший бомбардир, а наша сборная, прибавляя по ходу турнира, провела наилучший матч конкретно в конце и сохранила титул. Если вы не лицезрели нашу суперигру, смотрите хайлайты.

36. Фортуны, и до новых встреч!

36. Всех с победой, друзья! И естественно, спасибо Мише Лихачеву и его парням за эффектную победу!

36. А Дмитрий Шишин с 11 голами становится наилучшим бомбардиром чемпионата.

Илья Леонов: «Два года мечтаю о новейшей машине. Пока средств не хватает»

Миша Лихачев: «Глушаков уже просился в сборную по пляжному футболу»

Андрей Бухлицкий: «Гвозди попадались на всех полях, где я играл»

36. Все! 5:1, прекрасная победа сборной Рф, которая во 2-ой раз попорядку становится фаворитом мира!

36. ГОООЛ! 5:1! Шишин! Прекрасный удар Дмитрия издалече!

36. Внезапный тактический ход – у испанцев подмена вратаря.

35. Еремеев после вбрасывания аута пробивал головой – Дона на месте.

34. Нико для чего-то грубо въехал сзади в Краша, тому потребовалось время, чтоб придти в себя.

32. Вобщем, расслабляться рано. В пляжном три гола и в минуту могут влететь.

31. На трибунах играет ремикс старой песни про восхитительного соседа. И впрямь, как сейчас не развлекаться? 5 минут до «золота» чемпионата мира!

31. ГОООЛ! 4:1! Крашенинников! Еремеев удачно свел с мозга вратаря и полевого испанцев, которые совместными усилиями посодействовали мячу влететь в ворота после достаточно безопасного удара издалече.

30. Куман как пчела вьется у владений Бухлицкого, но бесполезно. Интенсивно начали испанцы 3-ий период, но так ничего из собственной активности и не извлекли.

29. Макаров у чужих ворот навязал борьбу двоим конкурентам, и пришлось Доне выходить разбираться.

28. Нико пробивает чере себя над перекладиной.

27. Бухлицкий всех развеселил, подарив мяч конкуренту, но сам же свою ошибку поправил.

25. Шайков 1-ый на добивании после удара «Краша» и сэйва Доны – немножко мимо!

25. Стартует 3-я 12-минутка.

24. 2-ой период окончен, россияне ведут 3:1.

24. Гол. 3:1. Ллоренц красивым ударом через себя после того, как Дона выкинул мяч от собственных ворот, забивает 1-ый мяч в наши ворота. Возлагаем надежды, естественно, что заодно и последний.

22. Антонио обязан бить со собственной половины поля – мяч не долетает до ворот Бухлицкого.

22. Два в 1-го чуть ли не выскочили россияне, но барханы подвели.

20. Дона продолжает прыгать белкой в колесе, хотя преимущество россиян уже не смотрится настолько подавляющим.

19. Спасибо, перекладина! Когда Бухлицкий был бессилен, выручила.

18. ГОООЛ! 3:0! Крашенинников! Юрий искрометно обыгрывает защитников и не оставляет шансов голкиперу испанцев!

16. Самое расчудесное при всем этом, что испанцы не знают что делать. Куман вот совершенно не по-кумански стреляет.

16. ГОООЛ! 2:0! Романов! После комфортной скидки напарника Кирилл умножает преимущество нашей сборной!

15. А сейчас наши конкуренты имели все шансы сравнять счет, но Бухлицкий впору загипнотизировал Хуанму, который откровенно подкачал, исполняя штрафной.

14. Еремеев стреляет с правой бровки – рядом с далекой девяткой пропархал мяч.

13. Испанцы получили право на штрафной, и Нико хорошо зарядил со собственной половины поля.

13. ГОООЛ! 1:0! Шкарин! Роскошным ударом через себя с центра поля открывает счет!

12. А сейчас у обеих команд в первомм периоде всего-то по два удара в створ.

12. Кстати, в полуфинале с бразильцами наш нынешний конкурент нанес по воротам больше 30 ударов, 13 из их в створ. А так и не скажешь, не правда ли?

12. Бухлицкий ловит мяч после удара коллеги по вратарскому цеху. И по нулям после первого периода!

11. Еремеев недурно сложился и пробивал через себя, но по мячу чуть не так попал, как планировал.

10. Шишин, главный претендент на звание наилучшего бомбардира чемпионата, тоже пока мажет.

8. Шайков не попадает как надо по воротам с близкой дистанции! 2-ой расчудесный момент не употребляют наши!

7. Бухлицкий, романтик этакий, вышел далеко из ворот, но пронесло россиян.

6. Конкуренты понемногу обновляют составы, темп игры увеличивается. А диджей решил, что пора слушать Destination unknown. Наверняка, сам и клип глядит.

4. Шишин получил мяч в прибыльной позиции и на радостях выстрелил выше ворот! В ответной атаке Хуанма чуть не выводит вперед испанцев. Раскочегарились!

3. Испанцы пока осязаемо больше обладают мячом, но ударов, моментов и остального позитива не достаточно.

2. Нико попадает по мячу что нужно, но очень высоко пропархал мяч.

2. 1-ый испанский удар через себя с центра поля приводит к смеху на трибунах. Пока полет обычный.

1. Поехали!

10.43 С богом!

10.35 Сборная Рф начинает матч в таком составе: Бухлицкий, Макаров, Шкарин, Леонов, Шайков. Сборная Испании: Дона, Антонио, Хуанма, Нико, Рауль Мерида.

10.32 Геройские таитяне все-же проиграли «бронзу» в серии пенальти. Ну, по другому бразильцев бы домой, естественно, не пустили.

10.30 Основным скальпом сборной Испании стали, естественно, бразильцы. Пусть в овертайме, пусть не без фарта, но все таки! Бессменные участники концов ЧМ в первый раз, если не ошибаюсь, за восемь лет оказались вне головного матча.

10.26 На пути к концу подопечные Миши Лихачева побороли японцев, кот’д’ивуарцев, паравайцев, иранцев и даже саму сборную Таити, которая в эти минутки рубится с бразильцами за «бронзу».

10.24. Да-да, сейчас русские пляжники – повелители песка, и конкретно их считают победителями конца.

10.19 Сборная Рф во 2-ой раз попорядку вышла в конец и сейчас экзаменует новенького, испанцев. Ну хоть в чем либо мы их экзаменуем.

10.15 Всем привет! А у нас на Таити конец чемпионата мира по пляжному футболу!